Гибкая узкая лента MICROLED, светодиоды smd 2216, 120 шт/м (360 шт. на 3 м), белая плата 3.5 мм, скотч 3М. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K. Питание 12V, мощность 8.3 Вт/м (24.9 Вт на 3 м), угол 120°, высокая цветопередача CRI>90. Размеры 3000х3.5x1.1 мм. Мин.отрезок 25 мм, 3 шт. светодиодов. Пакет 3 м. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
31.03 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 120 шт/м |
| Серия ленты | MICROLED |
| Мощность на 1м | typ: 7.8 W/m; max: 8.3 W/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 2216 |
| Световой поток на 1м | max: 600 lm/m |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Высота | 1.1 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 3 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 60 |
