Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Лента |
| Мощность на 1м | 14.4 Вт |
| Напряжение питания | 12 V |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Угол излучения | 120 |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP65 |
Светодиодная лента PRO. Цвет теплый белый 3000К. Светодиоды SMD 5050, 60 шт/м. Питание 12 В, мощность 14,4 Вт/м, угол 120°. IP65. Катушка 5 м. Navigator
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Лента |
| Мощность на 1м | 14.4 Вт |
| Напряжение питания | 12 V |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Угол излучения | 120 |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP65 |
