Описание
Светодиодная лента Navigator с углом светорассеивания 360° серии NLS-NEONLED360 – универсальный источник света, полностью имитирующий неоновую подсветку и предназначенный для внутреннего и наружного освещения, а также для художественного оформления помещений, фасадов зданий и рекламных конструкций. Лента обладает высокой гибкостью, что позволяет устанавливать ее под малыми углами.
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Лента |
| Цвет | Белый |
| Мощность на 1м | 9 Вт |
| Напряжение питания | 220 V |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Цветовая температура | 6000К |
| Угол излучения | 120 |
| Длина | 20000 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 20 м |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP67 |
