Арт. 23747
Светодиодная лента Hight class SMD 2835 имеет 120 светодиодов на 1 п. метр. Длина - 5 м, катушка (600 светодиодов на 5 м). Угол свечения 120 °. Цвет холодный белый. Питание 12V, тип защиты IP20. Размеры светодиодов 2.8х3,5мм, ширина ленты 5 мм. Световой поток с 5 метров 5000-5500Lm. Температура свечения - 6000К.
6.42 BYN
Характеристики
| Бренд | Digsled |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Цвет | Белый |
| Мощность на 1м | 12.5 W/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Световой поток | 1000-1100 Lm/m |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000К |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
