Арт. 27689
Светодиодная лента. Цвет ЖЕЛТЫЙ.Тип светодиода 2835, 60 светодиодов на метр, угол свечения 120 градусов, световой поток 420Lm. Напряжение 220V, мощность 4.8W на метр, размеры15x8x100 000 мм. Класс защиты IP68. В катушке 100м.
5.97 BYN
Характеристики
| Бренд | Digsled |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Цвет | Желтый |
| Мощность на 1м | 4.8 W/m |
| Напряжение питания | 220 V |
| Цвет свечения | Желтый |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина | 50 000 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 8 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP67 |
