Арт. 20857
Светодиодная лента. Тип светодиода 2835, 120 светодиодов на метр, угол свечения 120 градусов, цвет свечения КРАСНЫЙ, световой поток 1200Lm. Напряжение 220V, мощность 18W на метр, размеры15x8x50 000 мм. Класс защиты IP68. В катушке 50м. Норма отпуска от 10м.
7.43 BYN
Характеристики
| Бренд | Digsled |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Цвет | Красный |
| Мощность на 1м | 9.6 W/m |
| Напряжение питания | 220 V |
| Цвет свечения | Красный |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина | 50 000 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 8 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP67 |
