Описание
Встраиваемый карданный поворотный светильник с высоким индексом цветопередачи CRI>80 предназначен для создания качественного направленного освещения. За основу поворотного механизма светильника взят принцип кардана – подвижное соединение двух колец, вложенных одно в другое. Световой модуль отклоняется на 45 градусов, что позволяет с легкостью регулировать направление пучка света и его концентрацию на определенной зоне. Особая конфигурация корпуса из алюминия оригинально смотрится в интерьере и позволяет эффективно отводить тепло. Светильник с узким углом рассеивания 38 градусов и световым потоком 680 лм отлично подходит для локальной акцентной подсветки витрин, прилавков магазинов, бутиков и стендов выставочных залов. Легко устанавливается с помощью пружин в монтажное отверстие потолка. В комплекте поставляется драйвер, что позволяет безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети переменного тока 230 В. Диммирование возможно при замене штатного драйвера.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | KARDAN |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность, макс. | 9 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 38 ° |
| Цвет вставки | Белый |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 85 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
