Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | SIMPLE |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность, макс. | 18 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 45 ° |
| Цвет вставки | Чёрный |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
