Встраиваемый поворотный светильник. Мощность 5 Вт, св. поток 375 лм, 75 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>98, угол 30°, напряжение питания 230 В. Чёрный прямоугольный корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP20. Размер: длина 90 мм, ширина 67 мм, высота 50 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие длина 85 мм, ширина 60 мм. Драйвер 3-9 В, 700 мА, пульсация <1%.
Подробнее
184.66 BYN
Описание
Встраиваемый поворотный светильник MS-ORIENT-BUILT-TURN-TC-S67x90-5W Day4000 (BK-BK, 30 deg, 230V) мощностью 5 Вт с очень высоким индексом цветопередачи CRI>98 и дневным цветом свечения (4000 К) для максимально достоверного воспроизведения цветов и их оттенков. Предназначен для основного, локального и декоративного освещения жилых, офисных помещений, учебных заведений, чистых помещений и рабочих зон в медицинских учреждениях. Удобный механизм наклона светового модуля в диапазоне 25° позволяет регулировать направление света при создании акцентного освещения. У светильника узкий угол излучения 30°, световой поток 375 лм и низкая пульсация <1%, что создает качественное, равномерное освещение без мерцаний. Светильник оснащен драйвером и встраивается в установочное отверстие Ø85×60 мм. Диммирование возможно при замене штатного драйвера.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | ORIENT |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность, макс. | 5 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | 95..98 |
| Угол излучения | 30 ° |
| Цвет вставки | Чёрный |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 50 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
