Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Аксессуар |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | LEGEND |
| Способ монтажа | Накладной |
| Диаметр | 176 мм |
| Высота | 130 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Аксессуар |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | LEGEND |
| Способ монтажа | Накладной |
| Диаметр | 176 мм |
| Высота | 130 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
