Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | STARLINE |
| Длина | 37.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 9.3 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
Разветвитель для подключения до 10-ти светильников STARLINE к одному источнику напряжения. 6 разъёмов dupont terminal "МАМА". Максимальный ток нагрузки 9А, напряжение DC 48V. Провод 250мм 24AWG.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | STARLINE |
| Длина | 37.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 9.3 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
