Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | STARLINE |
| Напряжение питания | 300 V |
| Длина | 1200 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
Коннектор с проводом 1200 мм для подключения питания к светодиодным светильникам. Материал пластик. Максимальный допустимый ток 2А. Напряжение 300V. Цена за 1 шт.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | STARLINE |
| Напряжение питания | 300 V |
| Длина | 1200 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
