Накладной интерьерный светильник. Мощность 25 Вт, св. поток 2250 лм, 90 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 400 мм, высота 100 мм. Монтаж накладной. Драйвер 30-42 В, 750 мА, пульсация <5%.
403.84 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | TOR PILL |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность, макс. | 25 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
