Накладной интерьерный светильник. Мощность 94 Вт, св. поток 7620 лм, 80 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 100°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Призматический акриловый рассеиватель. Размер: диаметр 800 мм, высота 100 мм. Монтаж накладной. Драйвер 28-42 В, 1200 мА (2 шт.), пульсация <2%.
2220.73 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | TOR PILL |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность, макс. | 94 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Диаметр | 800 мм |
| Высота | 100 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
