Описание
Встраиваемый цилиндрический светодиодный светильник LTD-80R-Opal-Roll 5W Warm White мощностью 5 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>80 для основного и декоративного освещения. Светильник отличает лаконичный дизайн, корпус из алюминия, матового акрила и объемный рассеиватель оригинальной цилиндрической формы. Световой поток 400 лм и широкий угол излучения света 120° подходят для создания качественного освещения. Светильник легко устанавливается с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 65 мм. Драйвер поставляется в комплекте и позволяет подключать светильник напрямую к сети 230 В. Предназначен для основного и декоративного освещения в жилых, офисных, торговых, выставочных и общественных помещениях
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | OPAL |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность, макс. | 5 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
