Подвесной прямоугольный светильник с возможностью диммирования и свечением вверх и вниз. Мощность 142 Вт, св. поток 12400 лм, 87 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 100+100°, напряжение питания 230 В. Черный линейный корпус из алюминия, экран пластик, степень защиты IP20. Размер: длина 1376 мм, ширина 786 мм, высота 94 мм. Длина подвеса 1500 мм. Монтаж подвесной. Драйвер 33-40 В, 750 мА, пульсация <5%. Диммирование 0-10V. В комплекте набор для подвеса и кабель 1,5 м. Поставляется в разобранном виде.
4559.65 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | LINEAIR FLAT |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Мощность, макс. | 142 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 100 ° |
| Длина | 1376 мм |
| Ширина | 786 мм |
| Высота | 94 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
