Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | FLEX |
| Способ монтажа | на трек магнитный 32 мм |
| Мощность, макс. | 35 W |
| Напряжение питания | 48 V |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 360 ° |
| Длина | 2500 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
