Светильник поворотный для магнитных треков шириной 45мм, 5Вт. Цвет свечения ,БЕЛЫЙ ТЕПЛЫЙ 3000K, световой поток 324лм, угол 20°, CRI>90. Корпус прямоугольный, металл, цвет белый, IP20. Размеры LxWxH 84x35x135мм. Входное напряжение DC24V, мощность 5Вт. Драйвер DС24V/AC230V поставляется отдельно. Диммируется только с 026407, 027633.
193.93 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | MAG-45 |
| Способ монтажа | на трек магнитный 45 мм |
| Мощность, макс. | 5 W |
| Напряжение питания | 24 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 20 ° |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 135 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
