Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Мощность 5 Вт, св. поток 120 лм, Дневной 4000 K, CRI>90, угол 80°, напряжение питания 48 В. Серый фигурный корпус из композитного материала на основе гипса , степень защиты IP20. Размер светоизлучающего модуля: 135*100 мм. Длина подвеса 1500мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT.
453.19 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | MAG-ORIENT |
| Способ монтажа | на трек магнитный 26 мм |
| Мощность, макс. | 5 W |
| Напряжение питания | 48 V |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 80 ° |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 135 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
