Накладной поворотный мебельный светильник с изменяемым углом излучения. Мощность 5 Вт, св. поток 85-265 лм, дневной 4000 K, CRI>90, угол 10-55°, напряжение питания 24 В. Черный фигурный корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP20. Размер D38xH109 мм, размер светового модуля D38хН43.7-63.5 мм, длина ножки крепления 35.5 мм. Монтаж накладной, размер чаши Ø36xH13 мм. Пульсация <1%.
Подробнее
151.41 BYN
Описание
Накладной ART-NEMO-SURFACE-ZOOM поворотный мебельный светильник мощностью 5 Вт с изменяемым углом свечения. Дневной белый цвет свечения (4000 К) и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. При помощи вытяжения светового модуля возможно изменить угол свечения от 10 до 55 градусов. Светильник идеально подходит для создания акцентной подсветки с возможностью настройки светового эффекта под различные положения и габариты объекта. Минималистичный дизайн и размеры светильника не притягивают к себе лишнего внимания и позволяют устанавливать его в труднодоступных местах. У светильника безопасное напряжение 24 В. Черный фигурный корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP20.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Цвет | Черный |
| Модельный ряд | NEMO |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность, макс. | 5 W |
| Напряжение питания | 24 V |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | min: 10 °; max: 55 ° |
| Длина | 109 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Высота | 13 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
