Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Модуль |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Золото светлое |
| Модельный ряд | PLURIO |
| Мощность, макс. | 9 W |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 36 ° |
| Диаметр | 78 мм |
| Высота | 62 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
