Накладная круглая панель 48Вт. Мощность 48 Вт, св. поток 4250 лм, 89 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP40. Размер: диаметр 600 мм, высота 40 мм. Монтаж накладной. Драйвер встроенный, пульсация <1%.
Подробнее
445.59 BYN
Описание
Накладной светильник SP-BASIC-R600-48W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) мощностью 48 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К), высоким индексом цветопередачи CRI>80 и световым потоком 4250 лм. Предназначен для освещения мест общего пользования: вестибюлей, лестничных площадок, лифтовых холлов и прочих коммунальных и бытовых помещений. Широкий угол излучения 120°, матовый рассеиватель из поликарбоната и низкий коэффициент пульсации подходит для создания комфортного основного освещения. Встроенный драйвер обеспечивает подключение светильника напрямую к сети с напряжением питания 230 В.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | SP |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность, макс. | 48 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Теплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Диаметр | 600 мм |
| Высота | 40 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
