Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | C 2TR |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
Гибкий белый глянцевый коннектор для соединения 2TRA (на 2 провода) треков LGD. 280х35х20мм. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Модельный ряд | C 2TR |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
