Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Шинопровод (трек) |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | C 2TR |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 33.8 мм |
| Высота | 20.7 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
