Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Заглушка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | D 4TR |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 33 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
Заглушка для треков 4TR, цвет черный. Без входа для питания. Габаритные размеры 32х31х33мм. В комплекте 1 шт. Совместима только с шинопроводом серии D3P.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Заглушка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | D 4TR |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 33 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
