Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Аксессуар |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | C 4TR |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение питания | 230 V |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 32 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
