Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Модельный ряд | PRO |
| Напряжение питания | 24 V |
| Входной сигнал | DMX |
| Рабочая температура | min: -40 °C; max: 40 °C |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 |
DMX PLC инжектор (коннектор питания) для подключения RGB гирлянд, управляемых по протоколу DMX512. Напряжение питания DC 24V. Вход: провод питания и сигнальный провод (DMX512). Выход: питание+DMX-PLC. Выходной порт - 5 шт. Поддерживает управление до 1000 RGB диодов.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Модельный ряд | PRO |
| Напряжение питания | 24 V |
| Входной сигнал | DMX |
| Рабочая температура | min: -40 °C; max: 40 °C |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 |
