PLC сплиттер (коннектор питания) для подключения гирлянд серии RGB-SYNC. Материал оболочки - белый ПВХ. Входное напряжение DC 230V. Вход: питание+сигнал. Выход: питание+сигнал. Выходной порт - 2 шт. Поддерживает управление до 3000 RGB светодиодов, каждый порт до 1500 светодиодов.
48.60 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Модельный ряд | CLASSIC |
| Напряжение питания | 230 V |
| Рабочая температура | min: -40 °C; max: 40 °C |
| Длина | 500 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
