Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | typ: 1.6 A |
| Рабочая температура | typ: -30 °C |
| Длина | 1500 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
Шнур питания для светодиодных гирлянд постоянного свечения. Материал оболочки ПВХ. Цвет провода белый. В комплект входит: шнур питания с вилкой европейского стандарта (IP44), 2pin разъём подключения к гирлянде, выпрямитель AC/DC (1.6A). Длина провода 1.5 метра.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | typ: 1.6 A |
| Рабочая температура | typ: -30 °C |
| Длина | 1500 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
