Светодиодная гирлянда БАХРОМА серии CLASSIC. Размер 2400x600 (длина 2400 мм, высота 600 мм). Цвет светодиодов ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000 К), постоянное свечение. Провод из чёрного ПВХ, диаметр 2.3 мм, 24 ниспадающие нити длиной от 200 до 600 мм. 88 светодиодов размером 7 мм, молочно-белый выпуклый колпачок. Напряжение питания 230 В, потребляемая мощность 6 Вт, степень пылевлагозащиты IP65. Для эксплуатации необходимо приобрести аксессуар для подключения.
Подробнее
181.36 BYN
Описание
Универсальная светодиодная гирлянда "БАХРОМА" серии Classic отлично подходит для украшения и создания праздничной атмосферы как внутри помещений, так и снаружи (степень пылевлагозащиты IP65 позволяет размещать гирлянду на улице под навесом). Имея размеры 2400 x 600 мм, она может использоваться для оформления небольших и средних площадей. Универсальные соединительные разъемы позволяют наращивать длину до 50 м без использования дополнительных аксессуаров. Выпуклая молочно-белая линза и эффект непрерывного свечения обеспечивают мягкое, спокойное и равномерное освещение украшаемых объектов. Теплый белый свет помогает создать необходимую атмосферу для декоративного объекта. Провод изготовлен из ПВХ и окрашен в черный цвет.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Гирлянда |
| Модельный ряд | CLASSIC |
| Мощность, макс. | 6 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2700 K; typ: 3000 K |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Рабочая температура | min: -30 °C; max: 40 °C |
| Длина | 2400 мм |
| Диаметр | 2.3 мм |
| Высота | 600 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 |
