Светодиодная гирлянда НИТЬ серии HOME. Размер 10000 мм. Цвет светодиодов БЕЛЫЙ (6000 К), эффект "бегущего огня" (3 режима). Провод из белого ПВХ, диаметр 2.3 мм. 99 светодиодов размером 5 мм, прозрачный вогнутый колпачок. Напряжение питания 230 В, потребляемая мощность 10.5 Вт, степень пылевлагозащиты IP20. Аксессуар для подключения в комплекте.
208.67 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Гирлянда |
| Модельный ряд | HOME |
| Мощность, макс. | 10.5 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 40 °C |
| Длина | 10000 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 |
