Светодиодная гирлянда ШАРИКИ серии CLASSIC. Размер 5000 мм. Цвет светодиодов ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000 К), постоянное свечение. Провод из чёрного ПВХ, диаметр 2.3 мм. 50 шариков со светодиодом внутри размером 13 мм, молочно-белого цвета. Напряжение питания 230 В, потребляемая мощность 3.5 Вт, степень пылевлагозащиты IP65. Аксессуар для подключения в комплекте.
144.75 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Гирлянда |
| Модельный ряд | CLASSIC |
| Мощность, макс. | 3.5 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2700 K; typ: 3000 K |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Рабочая температура | min: -30 °C; max: 60 °C |
| Длина | 5000 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 |
