Светодиодная гирлянда ШАРИКИ серии CLASSIC. Размер 10000 мм. Цвет светодиодов СИНИЙ, постоянное свечение. Провод из чёрного ПВХ, диаметр 2.3 мм. 80 шариков со светодиодом внутри размером 23 мм, молочно-белого цвета. Напряжение питания 230 В, потребляемая мощность 3.5 Вт, степень пылевлагозащиты IP65. Для эксплуатации необходимо приобрести аксессуар для подключения.
250.78 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Гирлянда |
| Модельный ряд | CLASSIC |
| Мощность, макс. | 3.5 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Blue | Синий 470 nm |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Рабочая температура | min: -30 °C; max: 60 °C |
| Длина | 10000 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 |
