Светодиодная гирлянда ЗАНАВЕС серии CLASSIC. Размер 2000x1500 (длина 2000 мм, высота 1500 мм). Цвет светодиодов ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000 К), эффект мерцания каждого 6-го светодиода, 180-200 вспышек в минуту, цвет мерцающих светодиодов БЕЛЫЙ (6000 К). Провод из прозрачного ПВХ, диаметр 2.3 мм, 18 ниспадающих нитей длиной 1500 мм. 360 светодиодов размером 7 мм, прозрачный вогнутый колпачок. Напряжение питания 230 В, потребляемая мощность 60 Вт, степень пылевлагозащиты IP65. Аксессуар для подключения и выбора режима свечения в комплекте.
139.75 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Гирлянда |
| Мощность, макс. | 60 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K / White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Рабочая температура | typ: -30 °C |
| Длина | 2000 мм |
| Диаметр | 2.3 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 |
