Светодиодная гирлянда ЗАНАВЕС серии CLASSIC. Размер 2000x3000 (длина 2000 мм, высота 3000 мм). Цвет светодиодов БЕЛЫЙ (6000 К), постоянное свечение и 8 динамических эффектов. Провод из прозрачного ПВХ, диаметр 2.3 мм, 20 ниспадающих нитей длиной 3000 мм. 760 светодиодов размером 7 мм, прозрачный вогнутый колпачок. Напряжение питания 230 В, потребляемая мощность 60 Вт, степень пылевлагозащиты IP65. Аксессуар для подключения и выбора режима свечения в комплекте.
1204.18 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Гирлянда |
| Модельный ряд | CLASSIC |
| Мощность, макс. | 60 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Рабочая температура | min: -30 °C; max: 40 °C |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 |
