Светодиодная гирлянда ЗАНАВЕС серии HOME. Размер 2000x2500 (длина 2000 мм, высота 2500 мм). Цвет светодиодов ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000 К), постоянное свечение и 8 динамических эффектов. Провод из прозрачного ПВХ, диаметр 2 мм, 12 ниспадающих нитей длиной 1500 мм. 300 светодиодов размером 5 мм, прозрачный вогнутый колпачок. Напряжение питания 230 В, потребляемая мощность 12 Вт, степень пылевлагозащиты IP20. Аксессуар для подключения и выбора режима свечения в комплекте.
327.32 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Гирлянда |
| Модельный ряд | HOME |
| Мощность, макс. | 12 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 40 °C |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 |
