Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Крепёж |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | MOONLIGHT |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Единицы измерения | компл |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 |
Сращивающее крепление для герметичной ленты MOONLIGHT-D25, вывод кабеля вбок. Для любого типа вывода кабеля. Габариты 35x30x30мм. В комплекте сращивающее крепление, 8 саморезов для фиксации неона в креплении.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Крепёж |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | MOONLIGHT |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Единицы измерения | компл |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 12 |
