Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Заглушка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 26 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 50 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Заглушка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 26 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 50 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
