Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Прозрачный |
| Входное напряжение | min: 24 V; max: 230 V |
| Выходное напряжение | min: 224 V; max: 230 V |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 29.7 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
