Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Входное напряжение | max: 24 V |
| Выходное напряжение | max: 24 V |
| Напряжение питания | 24 V |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 16 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
