Герметичный светодиодный модуль IP65, ЗЕЛЕНЫЙ 525 нм, напряжение 12 В, мощность 0.27 Вт, св.поток 48 лм, 3 светодиода SMD 5060, угол 120°. 20 шт на проводе, расстояние между центрами модулей 144.2 мм, длина провода между модулями 76 мм, рекомендуемая глубина установки 50–150 мм. Размер 68,2х19.5х5.7 мм. Гарантия 3 года.
0.08 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Модуль |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARL |
| Мощность, макс. | 0.268 W |
| Напряжение питания | 12 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал) |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Цвет свечения | Green | Зелёный 525 nm |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Длина | 68.2 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Высота | 5.7 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 100 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 24 |
