Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Модуль |
| Мощность, макс. | 0.2 W |
| Напряжение питания | 5 V |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm |
| Угол излучения | 180 ° |
| Типоразмер светодиода | DIP 8мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 33 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 300 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 1 год(а) |
