Герметичный светодиодный модуль IP67, ХОЛОДНЫЙ 8000–10000 К, напряжение 12 В, мощность 0.48 Вт, св. поток 45 лм, 1 светодиод SMD 2835, угол 160°. 50 шт на проводе, расстояние между центрами модулей 105 мм, длина провода между модулями 75 мм, рекомендуемая глубина установки 30–100 мм. Размер 29.5×16×5.9 мм. Гарантия 5 лет.
Технология Constant Current
3.17 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Модуль |
| Модельный ряд | ORION |
| Мощность, макс. | 0.48 W |
| Напряжение питания | 12 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал) |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Цвет свечения | Cool | Холодный 10000 K |
| Цветовая температура | min: 8000 K; typ: 8000 K; max: 10000 K |
| Угол излучения | 160 ° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Длина | 29.5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 5.9 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 300 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 60 |
