Герметичный светодиодный модуль IP67, RGB, напряжение 12 В, мощность 0.72 Вт, 3 светодиода SMD 5050, угол 120°. 20 шт на проводе, расстояние между центрами модулей 175 мм, длина провода между модулями 109 мм, рекомендуемая глубина установки 50–150 мм. Размер 66х15x4.9 мм. Гарантия 3 года.
7.17 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Модуль |
| Модельный ряд | ORION |
| Мощность, макс. | 0.72 W |
| Напряжение питания | 12 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал) |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 4.9 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 120 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 36 |
