Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Модуль |
| Модельный ряд | ZM |
| Мощность, макс. | 15 W |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал) |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 6000 K; typ: 6500 K; max: 7000 K |
| Угол излучения | 15 ° |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Высота | 15.6 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Линейка |
| Гарантийный срок | 60 |
