Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Green | Зелёный 525 nm |
| Угол излучения | 30 ° |
| Диаметр | 3 мм |
| Высота | 5.3 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 500 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
Поставка под заказ от 5000 шт. Выводной круглый светодиод, d=3 мм, белая матовая линза. Цвет свечения зеленый (520 нм). Угол излучения 30-40°. Сила света Iv=4000-7000 мкд при If=20 мА. VF=3.0-3.5 В.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Green | Зелёный 525 nm |
| Угол излучения | 30 ° |
| Диаметр | 3 мм |
| Высота | 5.3 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 500 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
