Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm / Blue | Синий 470 nm |
| Угол излучения | 40 ° |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 500 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
Поставка под заказ от 5000 шт. Выводной круглый светодиод, d=5 мм, прозрачная линза. Цвет свечения красный (625 нм), синий (470 нм). Угол излучения 40°. Сила света Iv=2500-3000 мкд при If=20 мА. VF=1.9-2.3 В (красный), VF=2.9-3.5 В (синий). Три вывода, общий катод.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm / Blue | Синий 470 nm |
| Угол излучения | 40 ° |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 500 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
