Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Yellowish | Зелёный 570 nm (жёлт. отт.) |
| Угол излучения | 20 ° |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1000 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
Поставка под заказ от 5000 шт. Выводной круглый светодиод, d=5 мм, прозрачная линза. Цвет свечения зеленый (565-575 нм). Угол излучения 15-20°. Сила света Iv=50-100 мкд при If=20 мА. VF=1.8-2.3 В.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Yellowish | Зелёный 570 nm (жёлт. отт.) |
| Угол излучения | 20 ° |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1000 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
