Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Blue | Синий 470 nm |
| Угол излучения | 20 ° |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 13.6 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 500 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
Выводной круглый мощный светодиод, d=10 мм, прозрачная линза. Цвет свечения синий (450-465 нм), 4 кристалла. Угол излучения 20°. Световой поток 4-5.5 лм при If=80 мА. VF=3-3.6 В.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Blue | Синий 470 nm |
| Угол излучения | 20 ° |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 13.6 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 500 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
