Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Угол излучения | 20 ° |
| Диаметр | 8 мм |
| Высота | 11 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 250 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
Поставка под заказ от 5000 шт. Выводной круглый светодиод, d=8 мм, прозрачная линза. Цвет свечения красный (625 нм). Угол излучения 18-20°. Сила света Iv=5000-6000 мкд, If=20 мА. VF=1.8-2.3 В. Рекомендуемый постоянный рабочий ток <16-17 мА.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Угол излучения | 20 ° |
| Диаметр | 8 мм |
| Высота | 11 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 250 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 12 |
